Breaking News

কক্সবাজার সৈকতে কোরবানি ঈদ পর্যন্ত ভ্রমণ বন্ধ

করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে কক্সবাজারের পর্যটনকেন্দ্রগুলোতে কোরবানির ঈদ পর্যন্ত ভ্রমণ বন্ধ থাকবে।করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে জেলা প্রশাসন এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এ কারণে সমুদ্রসৈকত ভ্রমণ, হোটেল-মোটেলসহ পর্যটননির্ভর ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানও বন্ধ থাকবে।

শনিবার দুপুরে কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের শহীদ এটিএম জাফর আলম সিএসপি সম্মেলনকক্ষে কোভিড-১৯ মোকাবেলায় সার্বিক পরিস্থিতি পর্যালোচনাবিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সরকার বিভাগের জ্যেষ্ঠ সচিব ও কক্সবাজার জেলায় করোনা প্রতিরোধ কার্যক্রমের সমন্বয়ক হেলালুদ্দীন আহমদ।

সভায় কক্সবাজারের সার্বিক স্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনা উন্নয়নে গৃহীত কয়েকটি পদক্ষেপ নিয়ে আলোচনা হয়। এর মধ্যে উল্লেখযোগ্য সমন্বিত ত্রাণ ব্যবস্থাপনা, কক্সবাজারে স্বাস্থ্যব্যবস্থা উন্নয়নে হাই ফ্লো নজেল ক্যানোলা বৃদ্ধি করা, রামু ও চকোরিয়া আইসোলেশন সেন্টারে সেন্ট্রাল অক্সিজেন প্ল্যান্ট স্থাপনের অগ্রগতি, অক্সিজেন কনসেনট্রেটর, প্লাজমা ব্যাংক স্থাপন, উপজেলাপর্যায়ে স্বাস্থ্যব্যবস্থার উন্নয়ন, ক্ষুদ্রপরিসরে লকডাউন বাস্তবায়ন, ঈদুল আজহা উপলক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পশুর হাট ব্যবস্থাপনা এবং অনলাইন পশুর হাট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা ও বাস্তবায়নের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

সভায় উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজারের জেলা প্রশাসক মো. কামাল হোসেন, মহেশখালী-কুতুবদিয়া আসনের সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য কানিজ ফাতেমা আহমেদসহ আরও অনেকে।

তথ্যসূত্র : যুগান্তর

About service

Check Also

เมียหนุ่มใจเด็ดอดไม่ไหว ยอมเล่าสาเหตุแท้จริง ที่สามีถูกงูจงอางฉก เขาทำเพื่อลูก

เมียหนุ่มใจเด็ดอดไม่ไหว ยอมเล่าสาเหตุแท้จริง ที่สามีถูกงูจงอางฉก เขาทำเพื่อลูก เมียหนุ่มใจเด็ดอดไม่ไหว ยอมเล่าสาเหตุแท้จริง ที่สามีถูกงูจงอางฉก เขาทำเพื่อลูก เมียหนุ่มใจเด็ดอดไม่ไหว ยอมเล่าสาเหตุแท้จริง ที่สามีถูกงูจงอางฉก เขาทำเพื่อลูก เมียหนุ่มใจเด็ดอดไม่ไหว ยอมเล่าสาเหตุแท้จริง ที่สามีถูกงูจงอางฉก …

Leave a Reply

Your email address will not be published.